Модные женские туфли 2021-2022

image11.jpg

«В среднем женщина влюбляется семь раз в год. Шесть из них — в туфли». Кеннет Коул

Женские туфли – это слабость, с которой невозможно бороться. Каждый сезон появляется столько стильных моделей, что воздержаться от покупки нереально. И мы всё понимаем! Поэтому подготовили для вас модные женские туфли 2021-2022. Это и классические лодочки на высоком каблуке, и массивные сабо, и нежные полупрозрачные туфли с острым носиком.

Толстые цепи

image22.jpg image25.jpg image7.jpg

“Детали в виде цепочки добавят блеска, который вам понадобится в обуви в этом году.” Виктория Бэкхем

Туфли с цепями – тренд сезона. Массивная цепь на голени или в качестве застежки сразу превращает обычные скучные туфли в стильный элемент образа. Цепочка элегантно подчеркивает стройность голени и разбавляет образ.

Кошачий каблук

image10.jpg image9.jpg image19.jpg

“У вас высокий рост и вы хотите, чтобы каблук был как можно меньше? Тогда выбирайте кошачий каблук.” Valentino

Кошачий каблук – это самый маленький и утонченный вариант каблука. Он часто использовался в средневековье, такой формат обуви придает элегантный подъем ножке, но при это нога не устает от нагрузки. Это просто отличный вариант для тех, кто не любит каблуки, обладает высоким ростом, но при этом хочет создавать женственные классические луки. 

Много шнуровки, или туфли-гладиаторы

image3.jpg image16.jpg image17.jpg

Шнуровка визуально стройнит ногу и вытягивает ее. Поэтому рекомендуем данный формат обладательницам широкой икры. Туфли на каблуке со шнуровкой – это классный вариант под юбки и платья длины мини.

Бархат

image20.jpg image24.jpg image13.jpg

В сезоне весна-лето 2021-2022 возвращаются ностальгические ткани и исторические детали. Бархат с блестящей отделкой создаст впечатление королевской роскоши и богатства. Туфли с бархатной, атласной отделкой и декоративной отделкой в виде камней и стразов отлично дополнят вечернее платье или станут акцентом в строгом офисном черном костюме.

Сабо и мюли

image21.jpg image4.jpg image1.jpg

Данный вид обуви пользуется не такой популярностью в Беларуси и России. Это объясняется тем, что мюли и сабо достаточно сложны на подбор и не всегда подходят для активного образа жизни. Но уверяем вас, если вы выберете модели, как на фото выше, ваш образ автоматически становится стильным. Обычные джинсы и рубашка сразу будут смотреться иначе.

Туфли с анималистическим и геометрическим черно-белым принтом

image14.jpg image12.jpg image2.jpg

Данный тренд позволит подчеркнуть неординарные предпочтения в одежде. Согласитесь, обувь с таким принтом обращает на себя внимание. Мило, смело и необычно.

Пэчворк

image23.jpg image5.jpg image15.jpg

Пэчворк – это лоскутная техника, где из разных кусочков материала создается одно полотно. И эта техника в трендах! Туфли из 70-х с разноцветными вставками выглядят очень ярко и нетривиально. Еще один плюс такого дизайна, что он совместим с переработкой и минимизацией отходов, так как при производстве можно использовать обрезки и отходы от других пар обуви. Это очень привлекательный вариант для всех потребителей, заботящихся об окружающей среде.

Прозрачный пошив и сложный декор

image18.jpg image8.jpg image6.jpg

Когда хочется ощутить себя принцессой, нежной и романтичной, тогда выбирайте туфли со сложными декорами: расшитые бисером, с цветами, в виде прозрачной сетки с флористическими мотивами. Это нежный и воздушный вариант, который привлекает взгляды всех женщин. Внимание к таким парам обуви гарантировано и это будут 100% модные туфли этой весной.

Какие туфли в моде в 2021?

Виктория Бэкхем в сезоне весна-лето делает ставку на туфли с цепями. Европейские бренды обуви в коллекциях предлагают сделать акцент на туфлях с высокой шнуровкой, ультранизким кошачьим каблуком и моделях в виде сабо и мюлей.

Переходите в каталог интернет-магазина Respect – и заказывайте стильную и качественную обувь из натуральной кожи с доставкой.