5 пар обуви, в которой стоит встретить Новый Год

До 31 декабря осталось совсем ничего. Если вы все еще не чувствуете новогоднюю атмосферу, начните продумывать свой праздничный образ. Даже в максимально простом платье, вы будете чувствовать себя королевой, если дополните его сияющими туфлями. Возьмите их с собой, если собираетесь отметить праздник в ресторане или потусить с коллегами на новогоднем корпоративе. 

Лучшие варианты, в которых стоит встретить Новый Год 2022, вы найдете в нашей подборке!

Больше блеска

7.png

Чтобы блистать на новогодней вечеринке, достаточно подобрать эффектную пару туфель. В год Голубого Водяного Тигра стильными считаются все оттенки голубого, белого и металлика. Стразы, пайетки и блестки только приветствуются! 

Эффектные шпильки

8.png

Модные дома предлагают поэксперементировать не только с высотой, но и формой каблука. Если вы хотите не только выглядеть стильно, но и продержаться на каблуках всю ночь, советуем не увлекаться высокими шпильками и многослойной подошвой. Лучше наденьте туфли на толстом каблуке или возьмите с собой еще одну пару обуви, в которой вам будет удобно танцевать. 

Босоножки с тонкими ремешками

9.png

В босоножках с тонкими ремешками «щеголяли» модели Louis Vuitton, Acne Studios и Blumarine. Это ваш вариант, если вы собираетесь встречать Новый Год в жарких странах – такую обувь можно носить только на голую ногу. Хотя дизайнеры предлагают примерить гламурные босоножки с высокими гольфами или плотными колготками с узорами. Можете попробовать!

Балетки

10.png

Если вы только мечтаете о том, чтобы почувствовать землю под ногами после утомительных новогодних конкурсов, смените ваши шикарные шпильки на удобные балетки. 

Чтобы оставаться «на высоте», выбирайте эффектные модели с обильным декором. Это могут быть лаконичные замшевые балетки с брошью, обувь с отделкой из камней или вышивкой. 

Ретро-платформа

11.png

Ретро-платформа снова актуальна! Такие туфли идеально впишутся в винтажный образ. Если ваше платье не в таком же стиле, сбалансируйте свой наряд, добавив в него соответствующие аксессуары. 

Идеальная парой для ваших туфель станут элегантные серьги или ожерелье из жемчуга. В 2022 году эти украшения будут в тренде.

Как сочетать наряд с туфлями?

Стилисты сошлись во мнении, что к скромному платью нужно подбирать туфли, украшенные разнообразным декором: бисером, пайетками, вышивкой. Правило работает и наоборот – если вы выходите в свет в ультракоротком платье, то блестящий декор или высокие шпильки будут явно лишними. В таком случае лучше присмотреться к аккуратным балеткам или туфлям на небольшой платформе. 

Обладательницам маленького черного платья крупно повезло! К их наряду подойдут практические любая обувь. Чтобы образ выглядел более стильно, повторите фактуру или цвет ваших туфель в аксессуарах: серьгах, сумке или ободке.

Если вы уже спешите за ослепительными туфельками для новогодней ночи, загляните в каталог Respect Shoes! Возможно, там вы найдете ту самую пару, которая покорит ваше сердце навсегда.

«Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!» – Мэрилин Монро.